м. Девяткино
п.Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, 2Г
м. Электросила
ул. Варшавская д. 19 корп. 2
Варшавская
Кузьмолово
м. Девяткино
п.Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, 2Г
+7 (812) 467 36 77
м. Электросила
ул. Варшавская д. 19 корп. 2
+7 (812) 467 46 99

Имплантация All on 4

Имплантация "All-on-four" - современный и эффективный способ восстановления зубного ряда в короткий срок, осуществляемый посредством закрепления протеза всего на 4 имплантах. Благодаря этому виду протезирования Вы без боли и больших затрат времени избавиться от большей части проблем с зубами и станете обладателем прекрасной здоровой улыбки.
«All-on-4» показан при полной адентии (отсутствии зубов на верхней и/или нижней челюсти), а также наличии большого количества зубов, трудно поддающихся лечению или подлежащих удалению

Стоимость

150 000 руб.
Несъёмное протезирование
250 000 руб.
Съёмное протезирование

Преимущества имплантации зубов «All-on-4»

  • Стаж нашего врача - имплантолога 20 лет, поэтому Вы смело можете доверить Ваше здоровье нам!
  • Низкая стоимость ( от 150000 до 250000 рублей) относительно восстановления зубного ряда посредством традиционной имплантации каждого зуба.
  • Установка конструкции безболезненна и занимает очень мало времени (от нескольких часов до 3 дней).
  • Быстро восстанавливается функция жевания и Ваш психологический комфорт.
  • Имплант устанавливается в 4 позициях в десне, так что два из них располагаются вертикально, а два других - под углом в 45 градусов, таким образом обеспечивая надежную фиксацию конструкции в ротовой полости.
  • После процедуры не требуется приём антибиотиков, в связи с тем, что при установке в десне делается отверстие глубиной лишь на 3 мм.
  • Не требуется сложная процедура по наращиванию костной ткани, так как для установки имплантов «All-in-4» необходимы лишь 4 точки фиксации и меньшее количество кости, чем при других видах протезирования

Протезирование «All-in-4» в нашей клинике проводится в 2 вариантах:

Эконом-вариант - несъёмное протезирование:
4 корейских импланта + несъёмная конструкция крепится на 4 винта.
Снимается только стоматологом. Стоимость составляет 150000 рублей.
Премиум-вариант - съёмное протезирование:
4 немецких импланта + конструкция на 2х балках, с 2мя замками, может сниматься самостоятельно. Стоимость составляет всего 250 000 рублей.
Мы используем только качественные материалы, сертифицированные имплантаты, гарантия на которые - 2 года!

Описание процедуры:

1 приём За 1 час врач ставит 4 импланта через небольшие отверстия в десне диаметром 3мм! Снимает слепки, по которым в последующем формируется Ваш протез. Это безболезненная процедура, на следующий день нет отёков и не надо пить антибиотики!
2 приём Примеряютсяновые зубы и подгоняются под прикус.
3 приём Крепится весь зубной ряд и замочки для самостоятельного снятия либо без него, в зависимости от Ваших предпочтений. Вы уходите со всеми зубами наслаждаться новым качеством жизни.
Сначала Вы носите временный протез, по окончании приживления имплантов он заменяется на постоянный.
Не стоит бояться имплантации зубов, иногда лечение единичных оставшихся зубов требует гораздо больше времени и средств, чем установка конструкции «All-in-4».
Риск развития осложнений и нежелательных последствий при данном виде имплантации минимальный, так же как и вероятность появления болезненных ощущений.
запись
Запишись онлайн